Жалюзи в Херсоне

Содержание
Выбор жалюзи в Херсоне: на что стоит обращать внимание?
Стоит ли покупать недорогие жалюзи?
Материал жалюзи: какой лучше выбрать?
Деревянные жалюзи: стоит ли покупать?
Бамбуковые жалюзи: основные преимущества
Установка солнцезащитных систем в Херсоне: к кому обратиться?
Жалюзи по материалам, из которых они изготовлены: какие лучше выбрать?
Где можно купить солнцезащитные системы с установкой в Херсоне?

Жалюзи в Херсоне

Заказ качественных жалюзи - это очень весомая инвестиция в уют собственного дома. Хорошие жалюзи или ролеты отлично защищают жилище от избытка солнечного света, прекрасно выполняют функцию шумоизоляции, а специальные защитные рольставни еще и надежно защищают жилье от взлома. Окна без жалюзи или ролетов не обеспечивают жилье стопроцентным комфортом, поэтому это - точно маст-хэв. И в этой статье мы расскажем вам, на что стоит обращать внимание при выборе жалюзи или ролетов, а также к кому обратиться за установкой солнцезащитных систем в Херсоне.

Выбор жалюзи в Херсоне: на что стоит обращать внимание?

Херсон - южный город и палящее солнце там вполне может не давать покоя по полгода, как минимум - с мая по сентябрь. Поэтому, если ваши окна, особенно спальни, выходят на южную сторону, имеет смысл подумать об установке специальных штор-блэкаут, которые полностью блокируют избыток солнечных лучей и обеспечивают для вас спокойный, здоровый сон по утрам. Конечно же, вы также можете сделать ставку в пользу классических пластиковых жалюзи. Основное преимущество таких моделей – их способность не гнуться и прекрасно держать форму, в отличие от тех же тканевых. Они также легко чистятся. А вот недостатки будут напрямую зависеть от цены. Но такие модели, как правило, наиболее бюджетные.

Стоит ли покупать недорогие жалюзи?

В целом, обычные бюджетные, горизонтальные пластиковые жалюзи вполне могут служить довольно долго, если они грамотно установлены. Приобретая самые дешевые, учитывайте, что возможно вы получите хрупкий материал и неустойчивость к перепадам температур. Поэтому, если вы склонны инвестировать в свой комфорт, то выбирайте модели подороже.

Материал жалюзи: какой лучше выбрать?

Приверженцы всего натурального останавливают свой выбор на ламелях из хлопковых тканей. Но самое главное – плотность материала: чем она выше, тем дольше ламель будет выглядеть эстетически красиво: не подвергнется деформации, перекосам или вытягиванию, — но и тем дороже сами жалюзи. Если вы - адепт всего натурального, то помимо тканевых жалюзи, вы также можете выбрать джутовые, бамбуковые или деревянные, которые особенно удачно выглядят в интерьерах стиля “прованс” или “кантри “. Из металла, как правило, делают защитные рольставни, идеально подходящие для частных домов, а также магазинов, офисов, салонов красоты и других коммерческих помещений, которые должны быть надежно защищены от взлома.

Для кухонь используют стеклоткань, которая не загорится, а при попадании огня как бы спечется, не станет дымить и выделять вредные вещества. Для детских комнат оптимально выбирать деревянные или пластиковые жалюзи: простые в уходе и красивые.

Деревянные жалюзи: стоит ли покупать?

Скажем сразу, что удовольствие это не самое дешевое. Но и преимуществ тут хоть отбавляй. Обычно используются прочные, но легкие породы древесины. Этот материал максимально экологичен, выглядит очень красиво, такие солнцезащитные системы очень долговечны.

Бамбуковые жалюзи: основные преимущества

В отличие от жалюзи из дерева, бамбуковые легки и очень компактны в свернутом виде. Они также устойчивы к влаге, не боятся солнечного света. Их маленький вес позволяет закрепить их даже на гипсокартон. А еще они экологичны, отлично выглядят в интерьерах различных типов и стилей, легко устанавливаются.

Установка солнцезащитных систем в Херсоне: к кому обратиться?

Неважно, какой материал вы, в итоге, выбрали, специалисты компании Nikoss помогут вам в реализации любых задумок. Приятные цены, готовые жалюзи и под заказ, различные материалы, огромный выбор оттенков, высокое качество и грамотная установка, - всё это у нас!

Защита помещения от избытка солнечных лучшей - это обязательный пункт комфортного проживания в южных городах. Поэтому, если вы живете в Херсоне и понимаете, что ваши старые шторы не обеспечивают должной защиты, то возможно, имеет смысл обратить внимание на современный ассортимент различных жалюзи и ролетов. Преимуществ у солнцезащитных систем - более, чем достаточно: они экологичны, функциональны, эстетичны, компактны, разнообразны. Не стоит думать, что жалюзи или ролеты - это атрибут исключительно офисных помещений. Современные системы весьма гармонично смотрятся и в домашних интерьерах. Как же правильно подобрать жалюзи?

Жалюзи по материалам, из которых они изготовлены: какие лучше выбрать?

  1. Пластиковые. Основное преимущество таких моделей – их способность не гнуться и прекрасно держать форму, в отличие от тех же тканевых. Они также легко чистятся. А вот недостатки будут напрямую зависеть от цены. Некоторые бюджетные модели пластиковых жалюзи могут быть, к сожалению, не слишком долговечными. Пластиковые жалюзи могут быть как горизонтальными, так и вертикальными.
  2. Тканевые. Именно эти жалюзи самые разнообразные (по плотности, оттенкам и фактуре), а потому и наиболее популярны. Распространен в качестве материала изготовления полиэстер — прочный, способный долгое время не выгорать на солнце и подвергаться легкой чистке. Может показаться, что тканевые жалюзи - это маркий вариант, но это не совсем так. Как правило, ткань пропитывается специальными грязеотталкивающими веществами. Но и ухаживать за ними просто - их можно, в том числе, стирать в стиральной машине на деликатном режиме или же удалить локальные загрязнения с помощью пятновыводителя или обычного канцелярского ластика.
  3. Деревянные. Скажем сразу, что удовольствие это не самое дешевое. Но при этом, деревянные жалюзи выглядят чрезвычайно респектабельно и красиво. Они великолепно вписываются в любые интерьеры. Если вы хотите получить долговечный, надежный и качественный продукт, то деревянные жалюзи - для вас. Ухаживать за ними очень легко: ламели просто пылесосят. Если ламели покрыты лаком, то их вполне достаточно протереть влажной тряпочкой.
  4. Металлические. На самом деле, адептов металлических горизонтальных жалюзи - довольно много. И актуальными они могут быть не только для офисов, в домашних интерьерах стиля хай-тек, они выглядят вполне удачно. Однако, как правило, в квартире или доме это мало кому может понравиться. Хотя при этом они просты в уходе, не боятся воздействия солнечных лучей и покрыты специальной жаропрочной эмалью. А еще, металлические рольставни (не жалюзи!) отлично защищают помещение от взлома, либо же могут скрыть сантехнику в ванной комнате от посторонних глаз.

Если жалюзи для вас - это слишком официальный и “офисный” вариант, то обратите свое внимание на ролеты. Они придают помещению уюта, просты в уходе, компактны, при этом - очень красивы. Как правило, ролеты состоят из цельного полотна материи и полностью закрывают окно. Исключение - ролеты день-ночь, состоящие из двух типов полотна - прозрачного и непрозрачного. На самом деле, такая конструкция позволяет очень здорово регулировать уровень освещенности в помещении и выглядит она очень эстетично. К слову, именно ролеты отлично подходят для окон нестандартной формы, в частности шторы-плиссе можно спроектировать для любого окна. А уж ролеты с полной защитой от солнца, так называемые, “шторы блэкаут” - просто маст-хэв для спальни.

Где можно купить солнцезащитные системы с установкой в Херсоне?

Качественные солнцезащитные системы с установкой в Херсоне могут предоставить для вас специалисты компании Nikoss. У нас вы можете найти просто огромный выбор различных жалюзи и ролет: разнообразие оттенков, фактур и конструкций действительно поражает. У нас вы можете найти, в том числе, солнцезащитные системы для окон нестандартной формы. Жалюзи - горизонтальные и вертикальные, тканевые ролеты различных конструкций, в том числе - ролеты день-ночь и шторы-блэкаут, защитные рольставни, которые можно использовать для защиты помещения от взлома, а также для того, чтобы скрыть сантехнику в ванной комнате от посторонних глаз: выбрать есть из чего. Мы поможем в выборе, проконсультируем, подберем тот вариант, который подойдет как вашим предпочтениям, так и вашему кошельку. Плюс - мы осуществляем грамотные замеры, а затем - качественную установку.

На рынке солнцезащитных систем Украины мы работаем уже более двадцати лет, а следовательно - предоставляем нашим клиентам исключительно лучшее. Продаем, замеряем, устанавливаем - качественно и надолго! Лучшие жалюзи в Херсоне - только от Nikoss!

Популярные вопросы наших клиентов

Что лучше установить бамбуковые жалюзи или рулонные шторы?

Бамбуковые жалюзи собираются джутовым плетением из экологически чистого материала, не боятся воздействия солнечного цвета и цена – значительно дешевле, чем у рулонных тканевых штор.

Можно ли использовать бамбуковые жалюзи в ванной комнате?

Можно. Жалюзи из этого материала не боятся влаги, они хорошо сохраняют форму и цвет. Кроме того, они гипоаллергенны.

Какие жалюзи лучше использовать для затемнения беседки металлические или деревянные?

Преимущество использования деревянных или металлических жалюзи – возможность обеспечить защиту беседки от неблагоприятных погодных условий, и от нежелательного проникновения. Если в приоритете второе, то лучше установить металлические жалюзи.

Какой вид жалюзи стоит установить, чтобы сохранить естественную циркуляцию воздуха?

Наибольшую популярность, в этом вопросе, получили нитяные шторы, они обеспечивают максимальную защиту от солнца, посторонних глаз и при этом не препятствуют естественной циркуляции воздуха.

Какие полезные свойства у стеклоткани?

Стекловолокно, благодаря своим уникальным свойствам, широко используется в отделке интерьера. Стекловолокно не деформируется и не разрушается при сильных механических воздействиях, не плавится, обладает звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами, имеет устойчивость к высоким температурам, химическим веществам, не горит. Примеры ткани: Sceen, Мекоштор. Ткани с содержанием стекловолокна успешно используются в солнцезащитных конструкциях.

Обновлено: 31.05.2021
Комментариев: 4
Комментарии
Анна 31.08.2019 в 15:36
new comment
Живу в Херсоне и настоятельно рекомендую приобретать именно бамбуковые жалюзи. В наше время всем стоит задуматься об экологичных решениях интерьера. Бамбуковые жалюзи действительно не боятся солнечного света, лёгкие и компактные. Спасибо компании Nikoss за качественный продукт.
Ева 20.08.2019 в 04:36
new comment
Вот и в Херсоне открылось хорошее предприятие по изготовлению различных жалюзей, плюс цены у них очень низкие, а качество отменное. Нужно будет получше изучить ассортимент.
Манлена 15.08.2019 в 22:50
new comment
Обязательно нужно будет в Херсоне заказать такие жалюзи, мне например нравятся жалюзи выполненные из дерева или бамбуковые, последние так вообще оригинально выглядят.
Inna 15.10.2019 в 19:37
new comment
Манлена, а вы уже разузнали где именно находится их офис, чтобы можно было заказать партию жалюзей? В Херсоне раньше не слишком был большой выбор жалюзей, а теперь появилась такая замечательная возможность.
Отменить
Добавить комментарий
Стиль ренессанс в современном интерьере
Стиль ренессанс в современном интерьере
Стиль Ренессанс в интерьере – это стиль богатства и благословленной веками роскоши: арки, украшенные позолоченной лепниной и пилястрами, колонны, нежно-кремовые стены и изысканная пластика воссоздают утраченный мир.
Подробнее
Что делать, если примерзли защитные роллеты на входной двери?
Что делать, если примерзли защитные роллеты на входной двери?
Чего категорически нельзя делать, если рольставни примерзли? Как убрать примерзание роллет? Помните: самый правильный и безопасный вариант – это вызвать мастера по ремонту рольставен. Можно ли избежать примерзания рольставен?
Деревянные жалюзи в современном интерьере
Деревянные жалюзи в современном интерьере
Что, как ни натуральное дерево, белее всего радует наш глаз, когда мы оглядываем гостиную, кухню или детскую. Так приятно облокотиться о деревянную крышку стола или пройтись босиком по деревянному полу, почувствовать тепло натурального дерева, полюбоваться неповторимым узором структуры, созданным

Наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайшие сроки и ответят на все вопросы.

Нужна помощь?
Наш менеджер сразу-же свяжется с вами